Что означает кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости: данные отсутствуют.
Что означает кадастровые номера расположеных в пределах земельного участка обьектов недвижимости: данные отсутствуют.
Лучший ответ
Это значит что нет объектов недвижимости на земельном участке. Или объект недвижимости на участке не зарегистрирован.