Как узнать о наличии объектов недвижимости на земельном участке, если кадастровые номера не отображаются на публичной карте Росреестра?
Спасибо за ответ.
Но оказалось что причина в другом. Чисто техническая реализация на Росреестре. Если задаешь при виде карты слева-сверху в поисковое полу кадастровый номер, то он не находится, а если через формуляр, то находится.
Все равно спасибо за ответ еще раз.
Здравствуйте, Павел!
На публичной кадастровой карте отображаются только те земельные участки, сведения о границах которых внесены в Единый реестр недвижимости. Необходимо отметить, что обновление данных на публичной кадастровой карте происходит несколько позже, чем вносятся сведения в реестр недвижимости, возможно, данные просто не обновились.
Спасибо за ответ.
Все равно спасибо за ответ еще раз.