Ошибка в отчестве в удостоверении боевых действий мужа - как исправить и каковы последствия?

Мужу пришло удостоверение боевых действий, но отчество указано не верно. Ждал его до это полгода. Хотя он датирован октябрь месяц, что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Возможно изменение данных о личности путем направления письменного запроса либо в судебном порядке.

Очень оперативно, спасибо