Подозрение на коррупционную составляющую в решении районного суда.
Я хочу подать ЖАЛОБУ НА СУДЬЮ.! Причем здесь апелляция! Уже давно подана. В действиях судьи прослеживается коррупция!
В качестве инстанций для жалобы могут быть использованы: Председатель суда;
Квалификационная коллегия судей;
Прокуратура РФ;
Президент страны.
При наличии весомых доказательств. Смотрите, чтобы вас за клевету не привлекли.
Решения и действия суда (судьи) подлежат обжалованию в вышестоящий суд. Сроки разнятся от категории вынесенного решения.
Суд вынес решение не в пользу ответчика (недостойный наследник) вопреки постановления Верховного суда.
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.
Квалификационная коллегия судей;
Прокуратура РФ;
Президент страны.