Что делать, если новый владелец не регистрирует автомобиль на себя, а у меня есть только фото договора купли-продажи?
Продал авто новый собственик не регистрирует на себя, что мне делать авто продано по договору купли продажи оригинал у нового владельца а у меня только фото договора могу я снять с себя по копии договора.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно в Гибдд направить заявление, приложить копию и завизировать ее.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Снимайте сами с регистрационного учёта, можете подать авто в розыск.