Продал авто по договору купли продажи а новый хозяин уже больше года не регистрирует ее на себя мне приходят налоги что делать.
Продал авто по договору купли продажи а новый хозяин уже больше года неПродал авто по договору купли продажи а новый хозяин уже больше года не регистрирует ее на себя мне приходят налоги что делать.
После внесения в ПТС записи о продаже транспортного средства целесообразно сделать копию ПТС и вместе с копией договора и заявлением о том, что транспортное средство уже не принадлежит продавцу, направить ее в подразделение ГИБДД.
Узнать о том, перерегистрировано ли транспортное средство, можно на сайте http://www.gibdd.ru/check/auto.
Договор был написан от руки без внесения в ПТС.
Даже в этом случае вам нужно обратится в ГИБДД с заявлением о снятии с регистрационного учёта.