И если не могут то как мне аргументировать что должны?
У меня заканчивается контракт я военный мне в сан части не дают мед характеристику а она мне нужна для прохождения ввк отказ они аргументируют тем что без старого ввк не имеют право выдать документы на ввк служу семь лет, могут ли мне отказать так? И если не могут то как мне аргументировать что должны? За ранее спасибо.
Здравствуйте! Вы можете пройти, можете не проходить, это Ваше личное право. Отказ можно обжаловать.