Улан-Удэ, 19.03.2019, 11:27

Если инвалид детства 2 группы взял кредит и у него списывается с пенсии. Может ли он подать на банкротство или есть льготы?

Вопрос №15475275 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.03.2019, 11:27
Если инвалид детства 2 группы взял кредит и у него списываетс с пенсии. Может ли он подать на банкротство или есть льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста, назовите сумму долга и скажите кто списывает (банк в порядке безакцептного списания или приставы)?

19.03.2019, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Брали 199 тр. Осталось около 170 тр

Списывает банк.

19.03.2019, 16:19

Я в личном сообщении ответил.

19.03.2019, 16:32