Абакан, 21.03.2019, 20:13

Оспаривание решения суда о недостаче на работе после ухода в декрет - возможности и стратегии

Вопрос №15475331 из г. Красноярск
опубликован 21.03.2019, 20:13
Меня зовут Ольга. На меня после ухода в декрет, повесили недостачу на работе в КГБ УЗ Игарская ГБ, судья вынесла решение, что я должна ее выплатить, но наш юрист на работе, все ещё исполнительный лист не отдал приставам, а из декрета вышла пол года назад. Получается с момента решения прошло практически полтора года. Как мне можно вообще оспорить решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Решение суда было заочное? Вы не присутствовали на суде? И получали ли решение?

22.03.2019, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Мое ходатайство не было передано в суд и решение приняли без меня. Решение суда я до сих пор не получила, уведомление о письме получила поздно, его уже отправили обратно в суд.

23.04.2019, 06:54

Оспорить решение заочное вы можете оспорить в течение 7 дней с момента получения решения суда.

25.04.2019, 15:40