Как избежать конфискации имущества и регулировать задолженность по кредитной карте после суда с Тиньковым?
Прошёл суд с Тиньковым по кред карте, исполнительный лист пришёл к приставам, можно платить по 500-1000, чтоб они не приходили, или как быть просто вышла в декрет платить тяжёлое материальное положение, подскажите как быть лучше? Копию решения суда в декабре, решение по делу, это не приказ
Да и как быть с судебными приставами чтоб не конфисковали ничего?
Здравствуйте.
Вам нужно по ст. 203 ГПК РФ подавать заявление в суд
Обращайтесь за подробной консультацией к юристам, в Вашем случае есть несколько способов решения проблемы.