Молодого человека закрыли за покупку наркотиковюСейсас он в карцере, суд будет через год!
Молодого человека закрыли за покупку наркотиковюСейсас он в карцери, суд будет через год!
Екатерина, изменение меры пресечения с заключения под стражу на подписку о невыезде, либо под залог, возможно до вынесения приговора суда. Для этого необходимо написать соответствующее ходатайство. Это может сделать как адвокат, который сейчас есть у задержанного, так и другой адвокат по соглашению.
Катя, молодой человек скорее всего не читал в детстве умные книжки, в которых можно узнать - что такое хорошо и что такое плохо. А Вы, верно, находитесь под впечатлением сказок, где невозможное становится возможным. Вот поэтому и возникают неприятные ситуации у молодых людей и сказочные желания у молодых девушек.