Какие факторы влияют на решения суда о разводе и определении опеки детей, когда один из супругов не работает и не имеет собственного жилья?

Моя сестра хочет развестись с супругом, у них двое детей до 10 лет. Он ей грозит отсудить их. Как повлияют факты на решения суда если: Она сидит с детьми не работает (Есть высшее образование работать она будет естественно). Своего жилья у неё нету (только у матери Съемная Квартира. Каковы шансы у него отобрать деток?
Лучший ответ

Если она психически здорова, не состоит на учете в ПНД, не алкоголичка, то шансов нет.

Благодарю за потраченное время!

Я Не указала что она ещё в декрете.

Здравствуйте! Шансы у отца ребенка очень маленькие. Но если пошли такие разговоры, Вашей сестре лучше самой подать иск об определении места жительства детей с ней.