Судебные приставы арестуют карту и зарплату, оставляя меня с двумя детьми на иждивении, в то время как муж не платит штрафы
Судебные приставы арестовали карту и снимают зарплатный деньги, у меня двое малолетних детей. Штрафы от мужапрлмто Машина на мне была оформлена, он со мной не живёт и не помогает.
Лучший ответ
Добрый день! Арест с карты можно снять только при полном погашении долга. Но можно подать в суд на рассрочку платежа или на его уменьшение.