Недостаточная поддержка государства - Как выживают семьи с инвалидами в России?
Моя дочь инвалид 2 группы, живёт на пенсию 9 тысяч, с дочерью 7 лет. Они не могут прожить на такие деньги. Наше государство никак не помогает таким голодающим детям?
Лучший ответ
Здравствуйте! Зависит от региона проживания.
Значит, в нашей стране вполне законно могут допустить полуголодное существование детей, нет закона, обязующего регионы оберегать детей, чьи родители находятся в трудной жизненной ситуации