Риск использования фальшивых профилей на сайтах знакомств - девушка просит деньги и отправляет интимные фото. Как убедиться в ее совершеннолетии и как избежать подобных ситуаций?

Девушка (с сайта знакомств) попросила положить на телефон 100 рублей, за это она прислала интимные фото. Сколько точно ей лет не знаю, вдруг несовершеннолетняя. Что за это может быть?
Лучший ответ

В принципе ничего. Это может быть вообще не та девушка, с которой Вы переписывались. А какой-то левый лысый мужик, зарабатывающий подобным образом.

Здравствуйте.

Ничего за это не будет.