Споры с соседями о стоянке авто, задним числом написано заявление
Ссора с соседями из-за стоянки авто. Соседи вызвали полицию. Муж был в нетрезвом состоянии. Сосед в присутствии полиции и меня (жены) в устной форме сообщил что претензий не имеет. Заявление якобы не писали. Но мужа забрали на сутки, заплатил штраф, отпустили. Спустя 8 дней позвонил участковый, якобы в тот день было написано на мужа заявление. Подозреваю, что задним числом. Ведь его тогда отпустили.
Добрый день! О наличии заявление, Вас оповещать не обязаны. Придите к участковому и узнайте по какому факту написано заявление, что заявитель хочет, а после этого думайте что делать.
Добрый день! А в чем Ваш вопрос?
Если заявление было написано, должны ли были поставить в известность, ознакомить сразу? Никакого заявления не было, сказал не имеет претензий, а теперь заявление появилось. Подозреваю использование служебного положения - соседка - судебный пристав.