Проблемы с холодильником Атлант - Что делать, если магазин требует отправить его в сервисный центр?

При покупке холодильника Атлант прошло 2 месяца, за это время даа раза вызывал мастеров, магазин хочет забрать холодильник в Сервисный центр и после этого они решат менять холодильник на новый или нет, можно ли без сервисного центра потребовать аналогичный холодильник.
Лучший ответ

Для того, чтобы потребовать замену товара или его возврат, необходимо установить наличие существенного недостатка

для этого продавец вправе провести собственную экспертизу, иначе как Вы докажете, что товар неисправен.

В случае несогласия с выводами, сделанными экспертом продавца, Вы вправе провести собственную экспертизу, либо обратиться в суд и ходатайствовать о назначении судебной экспертизы.