Можно ли получить генеральную доверенность, вызывая нотариуса на дом?
Лучший ответ
Нотариус может выехать по месту жительства, это предусмотрено законом!
Почему нет. Некоторые нотариусы выезжают для совершения нотариальных действий на дому. Правда далеко не все делают это охотно.
Понятие "генеральная доверенность" в ГК отсутствует. вы имеете право вызвать нотариуса на дом для удостоверения доверенности. Перечислите нужные полномочия, и нотариус включит их в доверенность.