У мужа нет места в паспорте для штампа о браке, сколько по времени в этом случае будет делаться паспорт.

Лучший ответ

Если он будет получать паспорт по месту постоянного жительства (регистрации) то 10 дней. Мужу ведь надо будет обосновать причину замены паспорта? Из-за отсутствия места для штампа о регистрации брака паспорт ему не обменяют. Пусть заявит, что паспорт СЛУЧАЙНО залило краской. В этом случае он заплатит штраф от 100 до 300 рублей, как за неумышленную порчу паспорта. За УМЫШЛЕННУЮ порчу документа штраф гораздо выше - до 3000 рублей. Вот пусть и заявит, что испортил паспорт случайно. Никто не докажет, что это было намеренно.