Помогите пожалуйста, как составить правильно договор и на что обратить внимание?
Собираюсь сдавать комнату в коммунальной квартире. Помогите пожалуйста, как составить правильно договор и на что обратить внимание?
Лучший ответ
Саша, здравствуйте! Конечно, Вы можете найти образец в интернете. Но лучше обратиться к юристу за составлением текста договора. В рамках консультации на этом сайте сделать это просто невозможно.
Дополню, что если Вы собираетесь сдавать комнату физическим лицам (не юридическому лицу), то договор у вас будет - договор НАЙМА жилого помещения, а НЕ аренды.
С уважением,
Харченко О.В.