Проблемы с ремонтом в новой квартире - холод, сырость, плесень и затопление
Купил квартиру в новостройке. Сделал ремонт. Зима пришла холод в квартире сырость плесень пришли утеплили типа. Крайний этаж к тому же затопило сверху. И не хотят востанавливать ремонт в квартире.
Лучший ответ
Претензию направляли застройщику или управляющей компании?
Гарантийный срок на новостройку закончился?
По ремонту из-за протечки попробуйте обратиться в управляющую компанию. Может при уборке снега с крыши повредили покрытие, поэтому застройщик отказывает в ремонте?
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! По договору с застройщиком у застройщика есть гарантийные обязательства. Поэтому вы смело можете направлять ему все претензии в письменной форме.