Мой парень написал расписку на 800 рублей в магазине - участковый угрожает сроком
Вопрос в том что сейчас у него их нет. он участковому говорил что 13,25 вернёт сегодня до семи требовал и сказал иначе посажу.
Добрый день!
Что значит посадит? Если давал расписку, то договор займа - гражданско-правовые отношения.
Для того, чтобы посадить состав нужен, а если ему дали добровольно в долг...
Но надо вернуть. Что значит нет?
А в чём вопрос? Взял 800 руб., должен вернуть их.
Добрый день!
Но надо вернуть. Что значит нет?