Мой брат продал дом, но покупатели не возвращают задаток - как поступить?

Мой брат продает дом покупатели зашли и живут но доли задаток он написал расписку прошло две недели о стольную суму они не отдают. Что делать?
Лучший ответ

Алена Васильевна, добрый день!

Необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи (если он был заключен) и о выселении.

Необходима будет помощь в составлении искового заявления и (или) в представительстве интерсов в суде, обращайтесь.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Нужна помощь - звоните.