Если не обязательно, то что необходимо предьявить, что-бы даказать что он не платит на содержание детей.
Поясните пожалуйста, каким образом будут взысканы алименты с моего мужа если он ассоциал, проживает в Эстонии и не собирается ехать в Москву разводиться.
Как к нему можно предьявить санкции.
Он гражданин России, у него в Москве есть квартира где он и прописан.
У нас с ним трое несовершенно летних детей.
И обязательно ли разводиться чтобы взыскать с мужа алименты.
Заранее благодарна.
Анжелика.
Лучший ответ
Для оформления расторжения брака не обязательно ехать в Россию. Для взыскания алиментов не обязательно расторгать брак. При взыскании алиментов не нужно доказывать, что он не платит алименты - достаточно об этом заявить.
Хочу выразить благодарность Красновой Карине Марковне за оказаное внимание.
С уважением Анжелика К..