Права и возможности при разводе с моряком - имущество, алименты и обеспечение будущего
поделить можно то имущество, которое куплено в браке и оформлено на одного из супругов
можете подать иск о взыскании алиментов (ст.107 ск рф)
Разделу подлежит только автомобиль, поскольку квартира оформлена не в собственность одного из супругов. Можно удостоверить алиментное соглашение у нотариуса. оно будет иметь силу исполнительного листа
Поделить вы можете только автомобиль. Квартиру - нет, так как это собственность свекрови.
Вы можете взыскать алименты на содержание детей в размере 1\3 доли от его доходов, а также в твердой денежной сумме на свое содержание до исполнения детям 3 лет.
Алименты можете не взыскивать, а составить соглашение у нотариуса. Если не будет платит, соглашение имеет силу исполнительного листа.
.
Вы имеете право составить соглашение об уплате алиментов либо в судебном порядке взыскивать алименты.
Также, возможно обратиться в суд расторжении брака и разделе имущества.
Кроме этого, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.