Если я не оплатил штраф 30000 тыс. сгорает ли штраф прошло 3 года?
Если я не оплатил штраф 30000 тыс сгорает ли штраф прошло 3 года?
Лучший ответ
Если штраф административный, и вы не уклонялись от его уплаты по требованиям пристава, то после 2-х и более лет штраф аннулируется.
Здравствуйте. Никуда он не сгорает. Просто приставы пока до Вас не добрались.