Челябинск, 19.03.2019, 23:30

Как официально узаконить отцовство мужа к дочери, признанной им своей?

Вопрос №15480022 из г. Челябинск
опубликован 19.03.2019, 23:30
Я вышла замуж за отца своего ребёнка, дочке сейчас 7 лет и в свидетельстве о рождение стоит прочерк, что нужно сделать чтоб муж был официально отцом? Он признает Что он ее отец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда я рожала мы не были в браке, в свидетельстве о рождение поставили прочее, пол года назад мы снова решили жить в месте и расписались, но дочка на мне записана, что сейчас нужно сделать что он стал отцом.

19.03.2019, 23:35

ИДИТЕ В ЗАГС с мужем и напишите заявление на внесение изменений в Свидетельство о рождении ребенка, чтобы там его записали отцом! И его запишут, скажут сколько уплатить госпошлины! Я все поняла!

19.03.2019, 23:40

Здравствуйте, Дарья!

Вам с мужем нужно пойти в ЗАГС и внести изменения в Свидетельство о рождении дочки, записать его отцом. Все получится!

19.03.2019, 23:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Когда я рожала мы не были в браке, в свидетельстве о рождение поставили прочее, пол года назад мы снова решили жить в месте и расписались, но дочка на мне записана, что сейчас нужно сделать что он стал отцом.

19.03.2019, 23:35

ИДИТЕ В ЗАГС с мужем и напишите заявление на внесение изменений в Свидетельство о рождении ребенка, чтобы там его записали отцом! И его запишут, скажут сколько уплатить госпошлины! Я все поняла!

19.03.2019, 23:40