Можно ли сейчас записать отца в свидетельстве о рождение дочки
Можно ли сейчас записать отца в свидетельстве о рождение дочки, если дочки уже выдали свидетельство о рождении и в графе отца стоит прочерк?
И как это сделать?
Лучший ответ
Да, можно. Для этого Вам и отцу ребенка нужно обратиться в ЗАГС с совместным заявлением об установлении отцовства. Свидетельство после это заменят. Все вместе должно занять не более 30-40 минут.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.