Но год назад у мужа случился инсульт, стал инвалидом 1 группы, с завода уволили.
16 лет назад мой муж получил квартиру по договору найма от завода, на котором работал, долго тянули - нужно было ее выкупать у завода (80%на 20%), чтобы она стала нашей собственностью. Но год назад у мужа случился инсульт, стал инвалидом 1 группы, с завода уволили. В квартире прописаны: муж, жена, отец мужа, двое детей (16 и 22 года). Сын (22 года) работает теперь на этом заводе. Отец пропал, не можем найти. Хотим выкупить квартиру. Что теперь делать? Не выселят ли нас?
Марина, без изучения документов по квартире ответить на Ваш вопрос невозможно.
Уважаемая, Марина, необходимо ознакомиться с договором.