Как защититься от выселения и получить разрешение на выкуп квартиры за семь лет в суде
Муж работал на заводе, ему дали заводскую квартиру в аренду. Сейчас на заводе он не работает попал под сокращение. Завод подал в суд на высиление., или выкупить квартиру в течении трёх лет. Мы от выкупа не отказались, написали встречное заявление что квартиру выкупим за семь лет. Они нам дали отказ. Могут нас выселить или нет из квартиры? Что нам сделать чтобы суд разрешил выкупить квартиру за семь лет?
Здравствуйте! Только договариваться с собственником квартиры, то есть нужно согласие предприятия. Если не договоритесь, то могут подать в суд иск о выселении.