Без предупреждения и моего уведомления судебные приставы забрали мой автомобиль. Что делать?
Арест имущества должника производится судебным приставом-исполнителем с участием понятых с составлением акта о наложении ареста (описи имущества)
Законно забрали и понятые там наверняка указаны. Сначала изучите исполнит производство.
Добрый день. Нет не законно. Подавайте административный иск о признании их действий незаконными, взыскании морального и материального вреда.
Долги платить надо. Скорее всего там какие-то понятые были. Идите к приставам, изучайте материалы исполнительного производства, надо видеть документы, после чего можно будет сказать о законности...