Роковая трагедия - Семье, считавшейся многодетной, отказали в сертификате после потери третьего ребенка
Стоял в молодая семья, родился 3 сын, стал многодетным, переместили 4 по очереди. Позвонили сказали приезжать за сертификатом, день до этого погибает 3 сын, говорят все вы не многодетные.
Здравствуйте. Как правило многодетной признается семья, в который на момент применения соответствующей льготы или социальной гарантии имеется три и более детей, не достигших совершеннолетия.
Таким образом, и достижение ребенком совершеннолетия, и смерть ребенка могут явиться основанием для того, чтобы семья перестала считаться многодетной.