Организация самообслуживающейся мойки с совместным финансированием и равным распределением прав и обязанностей
Здравствуйте! В вашем случае есть вариант заключения договора простого товарищества. Он предполагает, что его участники (товарищи) объединяют свои вклады (в чем бы они не выражались) для дальнейшей деятельности и извлечения прибыли. НО: нюанс заключается в том, что участники такого договора должны иметь статус ИП либо зарегистрировать юридические лица.
Другой Вариант: Вы будете арендовать участок у Вашего партнера, в качестве арендной платы будет его доля в Вашем бизнесе в денежном эквиваленте. Минус схемы - сложно определить размер аренды.