Незаконная автомойка возле дома - суды в пользу владельцев, подготовка к открытию вызывает волнение
Возле нашего дома построили автомойку. Строительство было признано незаконным. Расстояние до нашего дома 9,5 м. Мойка на 5 постов, абсолютно открытая. Суды против Администрации владельцы мойки проиграли. И вдруг мы видим, что мойку готовят к открытию.
Что делать?
Лучший ответ
Думать за кого голосовать на выборах. Ну еще можно обратиться в прокуратуру
Достойный ответ...