Новосибирск, 20.03.2019, 07:45

Имею ли я право написать заявление на перерасчет пособия по новой тарификации 2018 года, если ребёнок родился в ноябре 2017 года?

Вопрос №15480987 из г. Новосибирск
опубликован 20.03.2019, 07:45
Имею ли я право написать заявление на перерасчет пособия по новой тарификации 2018 года, если ребёнок родился в ноябре 2017 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление вы имеете право написать.

20.03.2019, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо вам за ответ, тоесть, если закон о повышении пособия вступил в силу в январе 2018 года, а ребёнок родился в ноябре 2017 года, после подачи заявления могут сделать перерасчет?

20.03.2019, 09:48

Ответил в личном сообщении.

20.03.2019, 09:54