Можно ли получить помощь города по программе жилищной поддержки при отсутствии собственности?
Добавлю . что кроме нормы менее учетной, вы еще должны быть малоимущими.
Все подробные ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить в Департаменте жилищной политики или на его сайте.
Екатерина, если на каждого члена семьи приходится менее 10 кв.м. общей площади жилья, то Вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Так же забыла написать что ни, ни мой муж не являются в родстве с собственниками помещений
Екатерина, учитывается вся площадь всех членов семьи. Учетную норму я привел по Москве.
Екатерина, это не вопрос нескольких строк. Обратитесь очно на консультацию с документами.
с уважением,