Что делать, если сосед поставил глухой забор, который препятствует стоку воды и приводит к затоплению участка?
Такая проблема: сосед поставил глухой забор из профнастила между нашими участками. Наш участок находится выше. И во время дождя или весеннего паводка вода скапливается у нас во дворе и поднимается на уровень 20-30 см, т.е нет никакого стока воды, нас буквально "затопляет", что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила!
Каким образом забор мешает стоку воды? Как осуществлялся сток ранее?
спасибо, я всё поняла, вы мне помогли