Инвалиду предоставляют безвозмездно 1-комнатную квартиру в специализированном жилищном фонде - возможность регистрации супруги?
Вы имеет полное право зарегистрировать свою супругу в квартире, предоставленной вам на основании договора социального найма. Кроме того, данная квартира, судя по факту предоставления, не может являться жилым помещением специализированного жилищного фонда.
Эта квартиру мне предоставляет администрация Фрунзенского района г.Санкт-Петербурга как специализированную социальную жил. площадь, адаптированную для проживания колясочника с пандусом, расширенными дверными проёмами по телефону мне на мой вопрос о регистрации супруги ответа предоставить не смогли. Я знаю что эту квартиру нельзя приватизировать в течении 5-ти лет, а на счёт регистрации ни чего не ясно. Ведь в индувидуальной программе реабилитации супруга вписана как законный (уполнмоченный) представитель инвалида. Без неё я просто напросто ОВОЩЬ.