Просрочка поверки счётчика холодной воды на 1.5 года - как добиться перерасчета суммы платежей?
Просрочили поверку счётчика холодной воды на 1.5 года. Всё это время платили по показаниям. Поверка показала что счётчик исправлен. В водоканале сделали перерасчет по нормам за последний год. А так как прописано много человек сумма получилась очень большая. Можно ли как то добиться перерасчета этой суммы? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам надо писать жалобу в жилищную инспекцию, а также в роспотребнадзор.
Они должны разобраться.
А потом можно и в суд подавать.
Спасибо за вашу работу!