Проблемы с напором холодной воды на восьмом этаже - как добиться качественной услуги?
Вопрос по ЖКХ. Я живу на восьмом этаже и у меня очень слабый напор холодной воды независимо от времени суток. Как действовать, чтобы добиться качественной услуги и какие-либо есть нормативы по напору воды? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию с заявлением, в заявление указать про плохой напор воды и потребовать проведение замеров напора воды утром и вечером.
Наконец-то все понятно, благодарю!