Слабый напор воды в частном доме - кто должен устранять и какие могут быть причины отказа?

Живём в частном доме, очень слабый напор воды в доме поставщик услуг водоканал, кто должен устранять причину слабого напора, и какие могут быть причины отказа на устранение неполадок?
Лучший ответ

Нужно выяснять в чем причина слабого напора, на чьей балансовой принадлежности возникла причина (Водоканала или у Вас, на Вашем участке). Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Спасибо, все понятно!

Ресурсоснабжающая организация, минимум. Хотя это может зависеть и от ваших труб. Надо разбираться.

С уважением.

Купите насосную станцию и не тратьте нервы , может так что в аашем частном секторе трубы советские и повышение давления просто их убьёт.