Существует ли срок давности проверки переплаты по субсидиям и до скольки лет проверяются долги?
День добрый. У меня переплата по субсидиям. Есть ли срок давности проверки по долгам? Мне говорили что более чем за 3 года прокуратура не проверяет долги по субсидиям.
Лучший ответ
Здравствуйте Эльвира! По общим правилам, срок исковой давности составляет 3 года, он же и распространяется на период за какой сроки проводиться проверка, в т.ч. и по субсидиям. Обратитесь в прокуратуру с соответствующим заявлением.
Спасибо за помощь!