Куда обратиться по поводу мошенничества ООО Стелс, я вернула посылку, а деньги мне не вернули.
Куда обратиться по поводу мошенничества оо стелс, я вернула посылку, а деньги мне не вернули.
Лучший ответ
В подразделение полиции по месту возможного совершения преступления. Если с определением места возникают проблемы, можно обратиться в любую дежурную часть полиции, заявление обязаны принять.
Спасибо, все понятно!