Как написать ходатайство о смягчении наказания в соответствии с ФЗ № 26 от 7.03.2011 г. для осужденного по статье 158 часть 3 п.а УК РФ?
Я была осуждена по статья 158 часть 3 п.а УК РФ к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года. Скажите пожалуйста как написать ходатайство о смягчении наказания согласно ФЗ № 26 от 7.03.2011 г.
Как написать ходатайство?
Лучший ответ
Необходимо написать ходатайство о приведении приговора в соответствие, а не о смягчении приговора!