Можно сформулировать следующий заголовок - Как и где подать надзорную жалобу после кассационного решения Мосгорсуда в споре о незаконном увольнении и невыплате заработной платы?
Уважаемая Татьяна!
Поскольку речь идёт о третьей судебной инстанции, Вы должны знать (помнить), что в соответствии с Федеральным законом от 09.12.2010 № 353-ФЗ апелляционные, кассационные и надзорные жалобы и представления прокурора, НЕ РАССМОТРЕННЫЕ на день вступления в силу указанного Закона, рассматриваются по правилам, действовавшим на день их подачи в суд соответствующей инстанции.
Поскольку сейчас Вы собираетесь подавать жалобу в третью судебную инстанцию, также необходимо понимать, что в соответствии с новым ГПК РФ ВСТУПИВШИЕ в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
Таким образом, если быть кратким, кассационная инстанция теперь стала подобием надзорной инстанции.
Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
Экземпляры рассчитывать необходимо для суда, для лиц, участвующих в деле, ну и про себя не забыть.