Перечислял ребенку алименты на карту, через некоторое время с зарплаты стали списывать 70 процентов, что делать.
Идти к приставам и разбираться. При этом предоставьте приставам доказательства перечисления алиментов.
Жена подала исполнительный лист приставам, они видимо насчитали задолженность, нужно к ним прийти и определиться с задолженностью. Если есть - так и будут списывать пока не погасят, если пристав посчитал неправильно, то только 1/4 (на одного ребенка)
Добрый день! Если у Вас по мимо алиментов есть иные исполнительные производства (а так же долги по самим алиментам), то судебные приставы могут снимать до 70%. Если нет, то обжалуйте их действия в суде.