Как сменить счет для перечисления зарплаты в банке, если производится списание средств по старому кредиту?
Мне вспомнили кредит 15 летней давности и стали списывать средства с карты. Могу ли я написать заявление в банке что бы зарплату перечесляли на другой счет, на счет жены. Зарплата проходит через один банк основной, где я написал заявление что бы ее переводили в сбербанк.
Лучший ответ
Заработную плату Вам перечисляет не банк, а ваша организация. Если стали списывают денежные средства, то соответственно есть решение суда и исполнительное производство. Есть 3 решения этого вопроса:
1. Вспомнить кому Вы должны, договориться о списании, погасить и забыть.
2. Обратиться в бухгалтерию, чтобы Вам перечисляли денежные средства на мало известный банк (счет).
3. Уволиться и устроиться на не официальную работу без отчислений.
Спасибо за вашу работу!