LSN Messenger
Ставрополь, 20.03.2019, 13:55

Как ускорить доставку исполнительного листа в Москву, если приставы задерживают процесс?

Вопрос №15483621 из г. Владикавказ
опубликован 20.03.2019, 13:55
Если я получил исполнительный лист а ответчик находиться в Москве что делать чтобы дошло быстрее дошло до него если приставы медлят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Отправьте по почте 1 классом. Не совсем понятно, причем здесь приставы, если пока исполнительный лист у Вас на руках.

20.03.2019, 13:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вышлите его сами заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

20.03.2019, 13:58

Нет еще нена руках, но когда получу мне сказали что они всегда медлят незнаю что делать?!

20.03.2019, 14:01

Смотря, что у вас за Ответчик, по общему правилу можно подать либо напрямую в банк, если известно где есть счет должника, либо почтой направлять приставам.

20.03.2019, 14:02

Можно подать в банк, если знаете в каком есть счета ответчика.

20.03.2019, 14:04

Здравствуйте, Вам необходимо для начала получить в суде указанный исполнительный лист, затем отправить его по почте в районное отделение службы судебных приставов по месту регистрации должника. Ничего другого с исполнительным листом у Вас сделать не получится.

20.03.2019, 14:05

Просто я судился МВ-видео.

20.03.2019, 14:04

Тогда вообще проблем не должно возникнуть. Выяснить, где у них счета можно и по интернету.

20.03.2019, 14:04

А нельзя взыскать с М-видео с магазина где мы брали холодильник?!

20.03.2019, 15:49