Проблема с просроченной миграционной картой - рассмотрение возможности заключения брака в России
У меня и дочки (8 лет) просрочена миграционная карта на 2 месяца, мы гр-е Украины. В России есть мужчина с которым хотим заключить брак. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. По истечению срока пребывания (у вас были законные 90 суток), вы обязаны покинуть территорию РФ. Въехать обратно вы сможете через 90 суток. Увы, но таков закон.
Спасибо за понятный ответ!