Возможность перехода на пенсию мужа - поиск адвоката в Севастополе и шансы на успех
Я военный пенсионер по выслуге лет. Мой муж, тоже военный пенсионер умер в 2011 году. В декабре 2018 года мне исполнилось 55 лет и я хотела бы перейти на пенсию мужа. На консультации в военкомате мне сказали что это возможно только через суд. Кто из адвокатов в Севастополе занимается такими вопросами и есть ли шансы выиграть такой суд? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Да, это возможно сделать через суд.
Имеется положительная практика по данному вопросу.
Обращайтесь!
Выражаю признательность за помощь.